Teilnehmer des Jugendkongresses

Die Liste wurde am 30.4. zuletzt aktualisiert.

VornameNachnameAltersklasseVerein
JulianWesterbeckeU 10Mannheim-Lindenhof
Jana RieweU 10Schachclub 1922 Ketsch e.V.
PatrickReichardtU 10SC Badenweiler e.V.
Julius ReichardtU 10SC Badenweiler e.V.
JoelDe SilvaU 10SK Mannheim-Lindenhof
LukasEhr, vonU 10Sabt. TV Neuenbürg
AdrianGschnitzerU 10SG Heidelberg-Kirchheim
JulianBoesU 10SC Heitersheim
HendrikSchweerU 10SF Heidelberg
Larissa KastU 101926 SK Ettlingen
Maximilian KleinU 10SF 1982 Baiertal-Schatthausen
Julius ArmanHagerU 10SK Ettlingen 1926
MariusVögtleinU 10SC Ersingen
LukasDehmelU 10SC Ersingen
Tim JaeschkeU 10SC 1947 Sandhausen e.V.
BjörnHornigU 10SV Walldorf
Fabian GehrumU 10SC Ersingen
Emran HamidU 10SC Pforzheim
ShabiShabaniU 10SC Pforzheim
AlexanderSchlengaU 10SF Eggenstein-Leopoldshafen
KoljaKühnU 10SC Ötigheim
Silas HaerterU 10SF 1954 Conweiler
LukaslauserU 10SC Ersingen
CarolaSchweerU 10SF Heidelberg
Christian SchifferleU 10SK Keltern e.V.
IljaBykovU 10Karlsruher SF 1853
Hans-Erich ConstantinGubelaU 12Schachfreunde Sasbach e.V.
Maximilian RuffU 12SC Brandeck Turm Ohlsbach
SvenKauppU 12SC Rastatt
MarcoRiehleU 12SF Sasbach
TimothyHerbstU 12SF Baiertal-Schatthausen
VictoriaSchweerU 12SF Heidelberg
JoannisKastU 121926 SK Ettlingen
DennisGroßU 12SC Heitersheim
Sebastian KleinU 12SF 1982 Baiertal-Schatthausen
LukasGutenkunstU 12SF 1982 Baiertal-Schatthausen
IsabelSteimbachU 12SABT TV Neuenbürg 1859
Jason ArminHagerU 12SK Ettlingen 1926
Philipp ImgruntU 12SK Ettlingen 1926
FelixJaeschkeU 12SC 1947 Sandhausen e.V.
Araj WagnerU 12SF Birkenfeld
Edwinvan der VegtU 12SF Eggenstein-Leopoldshafen
Jana HaerterU 12SF 1954 Conweiler
DavidKälberU 12SK Keltern e.V.
PatrickKlaiberU 12SF 1954 Conweiler
DavidKolbeU 12SF 1954 Conweiler
SimonHofströßlerU 12SK Keltern e.V.
AndreKrauseU 12SF Birkenfeld
AlissaBrischiggiaroU 12SF Birkenfeld
Isaac FineU 12k.A.
SilviaSpiegelbergU 12Freiburg-Zähringen 1887
Fabian BöttcherU 14SC Neckargemünd
SamanEntzaryU 14SC Neckargemünd
DominikSchwingenU 14SK 1926 Ettlingen
Markus SchopfererU 14SC Heitersheim
MathewHerbstU 14SF Baiertal-Schatthausen
PhilippWinterU 14SC Heitersheim
Peter KritzingerU 14k.A.
NickLamprechtU 14SC Ersingen
LauraKauselmannU 14SC Ersingen
PaulaWiesnerU 14Karlsruher SF 1853
AndreasDombrowskiU 14SC Pforzheim
Paul-KevinAssmannU 14SF 1954 Conweiler
YannickAxtmannU 14SK Keltern e.V.
Jonathan ReinkeU 14SK Keltern e.V.
Christian RiegerU 14SK Keltern e.V.
Maximilian VolzU 14SK Keltern e.V.
NathanKleeU 14SF Birkenfeld
Jana KönigU 14SABT TV Neuenbürg 1859
Leon QadirieU 16Schachclub Waldkirch 1910 e.V.
Christopher HansenU 16SC Neckargemünd
SaskiaSpeichertU 16SFB Steinsfurt
LenaKühnelU 16SC Ersingen
Christian BertramU 16SC Waldkirch 1910 e.V.
Nina SteinbachU 16SC Ettlingen
PascalKrollU 16SC Waldkirch 1910 e.V.
PatrickBrischiggiaroU 16SF Birkenfeld
MichaelUllmannU 18SF Eggenstein-Leopoldshafen
Daniel BuchholzU 25SV Walldorf
Christian BuschU 25SV Walldorf
TobiasWesterbeckeU 8Mannheim-Lindenhof
KalleFesenmeierU 8SK Endingen
KarlFesenmeierU 8SK Endingen
RichardMartinU 8SV- Unterkochen
JulianMartinU 8Schachfreunde Sasbach e.V.
LennardLutzU 8SC Niefern-Öschelbronn
LucaEichU 8SK 1945 Fürth
FabioRiehleU 8SF Sasbach
DennisJüttnerU 8Spvgg Rommelshausen
AntonPeterU 8Schachfreunde Andersen Wetzlar
MairaKoslowskisU 8SGK Kirchheim
GabrielJülgU 8SK Ettlingen 1926
ManuelBergerU 8SF Wutachtal
Julius SchillingerU 8SK Endingen
Adrian JieGeibelU 8KSF 1853 e.V.
FelixSchnitzlerU 8k.A.
JeremiasStepanovicU 8SK Endingen
Hagen WeisenhornU 8SK Endingen
MelanieWeismannU 8SK Endingen
AlexanderWiesnerU 8k.A.
MartinHartmannU 8SC Pforzheim
NiklasKirnU 8SAbt TV Wiblingen
RiccoHessU 8SC Eppingen
Carolin DienerU 8SABT Makkabi Frankfurt
Rudolf ScheslerU 8SC Pforzheim
MaxSchäferU 8Emmendingen
JanZimmerU 8SABT Makkabi Frankfurt
VincentSchelpU 8SABT Makkabi Frankfurt
ZidanÜnlüU 8SABT TV Neuenbürg 1859

[Schachjugend Baden] [Schachfreunde Birkenfeld] [Impressum] [Login]
© Schachjugend Baden 2008